Амид

🖼 росияне ненадоело мирных убивать то? Что если с армией справится неможете нужно мирных убивать?

Ответы
Сергей Рюмшин

6 июля Россия нанесла удар по Львову.
Во Львове, через который на Украину поставляется западная техника и прибывают иностранные и подготовленные украинские боевики, в ночь на 6 июля ударом ВС России уничтожены военные склады и казармы с личным составом. Личный состав, инструкторы и военные специалисты
Удар пришелся по 9-му учебному корпусу Академии Сухопутных войск Украины, где и были сконцентрированы резервы – западная техника и до 800 боевиков, в том числе иностранные военнослужащие. По некоторым данным, рядом с Академией были расквартированы американские военные спецы, которые ходят на работу вечером, как раз согласно часовому поясу Нью-Йорка. Они также попали под раздачу.

Сергей Рюмшин

А по тому опасность быть пораженным есть всегда.

Амид

Естественно

Сергей Рюмшин

По итогам СВО и ВС РФ устраняют некоторые недостатки..Я думаю и группировку спутников разведки тоже увеличили., хотя она конечно и уступает Натовской. Но это же дело поправимое..

Амид

Ну посмотрим чем война кончится

Сергей Рюмшин

Да, именно по результатам..

Хозяйка Тихого Океана☺

Самая масштабная за последнее время военная операция Израиля в Дженине завершилась 5 июля выводом войск из города. Палестинская сторона констатировала, что за два дня погибли 12 человек (в их числе и несовершеннолетние), более 100 человек получили ранения. И это не единственное потрясение: за день до завершения операции в Тель-Авиве происходит теракт, а уже в ночь с 5 на 6 июля уже сами граждане еврейского государства вышли на акции протеста. Анализируем, что происходит на Святой земле

Амид

Еще с российскими калашпми

Хозяйка Тихого Океана☺

Главное... Что Убиваете!

Амид

Ну или мы или нас

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот для начала разберись в собственной доме... А потом лезь с осуждениями в чужой... Так порядочнее будет... Хорошего тебе дня

Амид

И тебе хорошего дня

Gumar Aydanov

Что-ж 4 гражданских жаль, но это нормально. Просто нехрен шастать в районах где вояки обитают, а сколько еврейских и других подонков -наёмников уничтожено не написали🧐 ? А. ну да. они же изначально уже трупы😞. А сколько "туристов" в Краматорске осталось отдыхать навеки не написали? Я и не знал что лучшие курорты для пиндосни это линия фронта в загрязнённых районах донбасса...🤨

И*
Ирина *Z

Ну откуда у вас такие выводы? ВСУ хвастают, что сбили ракеты, и те упали на дома и убили людей. Ну вроде бы понятно даже детям — сбивайте заранее, на подлете к городу! Ну что не так то? А ВС РФ расскажут, что попали в командный пункт и убили немного офицерского состава.... 🤷‍♀️ Когда будете верить одним, и не будете верить другим, то поделите по привычке на 3.. а лучше на 15

Борис

Так блин.....
А сколько Украина по Донецку фигачит? С 2914-го года. Сколько детей убили?
Там целая "Аллея Ангелов" - убитых детей. И это при Минских соглашениях.
Кто кричал - "Я вам не лох, я президент, уберите оружие за зону разграничения". Пан Зеленский, его послушали?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька уже из будущего вещает

Z*
Z*Ирина*

Навряд ли вооруженные люди-украинцы, даже если они сидят в детских учреждениях, считаются мирными. А вот украинская армия до сих пор бомбит центр Донецка, и там армии РФ и военных структур точно нет. Это могут подтвердить данные из США

Татьяна

Съезди на места точечно сбитых военных объектов! .. Если бы были гражданские ЖЕРТВЫ. , пиздёж бы до небес стоял. И ФОТО жертв трепыхали по инету. . . Хотя сву не впервой натащить трупаков и сказать, что русаки постреляли.

Амид

Тебе из рашки веднее всего я так понимаю

Татьяна

А в Рашке показывают и то, что в Украине говорят и делают, и что ваши заморские друзья говорят и делают. Теперь, в эпоху инета ничего не скроешь. Это на УКРаине только ОДИН канал остался..... Смотри и слушай, что в мире говорят и делают.....

Амид

А мои друзья с украины готорят что и каналов куча и вообще они в европу хотят

Сергей Никифоров

Пиздец Европе...

Амид

Счево бы это?

Татьяна

А мои друзья с Украины говорят, что даже песни русские в смартфоне проверяют. В России мы постоянно украинские песни поём..

Сергей Никифоров

Хотять-то воны хотять, да хто ж их возьметь?

Ка
Калина

Они как зомби, тюрьмы боятся больше смерти. А выйти, миллионами, по всей стране и заявить о том, что они люди, а не нелюди - кишка тонка. Им лучше врать до последнего, оправдывая свои злодеяния.

Амид

Хорошо сказала добавить прям нечего !!!!

Ка
Калина

🤝 Спс, Амид.

Та
Татар-Малай

калина,все намного хуже. они не считают украинцев за отдельный народ . таких миллионы в россии . они и татар не считают за татар а за русских .

Ка
Калина

Слушайте, это их ошибочное мнение и оно лишь является подтверждением ущербности и ограниченности руzzкого народа. Жаль, что нам приходится своими жизнями утверждать право на существование. А они, как бараны тупые и ограниченные, в силу привитой им годами пропаганде, о мнимом величии, удобряют нашу Украинскую Землю.

Владимир Забродин

нам надоело ждать когда оборзевшие нацисты \кстати запрещённая организация с участием твоей страны\ снова нападут на нас. Я тебя попрошу помнить об этом и не строить из себя дегенерата.

Амид

А кто же напал на украину ?

Владимир Забродин

дурачка включил?
Амид
А мы нападать соберались?

Амид

Да вы напали на украину и отрицать это глупо

Владимир Забродин

да вы всю жизнь воюете с соседями и отрицать это глупо\ещё один идиотский вопрос и пойдёшь в ч.с.

Амид

Да кидай тоже мне напугал 🤣 прям щас бери и кидай

Xy
Xyliganka😎

Ага,а в тик токе сельские пожилые украинцы плачут,что когда приходят бандеровцы,то забирают у них последнее,а когда русские приходят,отдают последнее,кому верить?

Елена Яроменко

Хорошая шутка!

Амид

В тик токе нещасные БЕДНЫЕ украинцы плачутся ага

Амид

Хорошо что не нищие в тик токе сидят

Марина

Русские по мирным не бьют. Но мирные могут попасть туда, где военные дислокации🤷‍♀️ а вот ублюдки ВСУшные точняком бомбят мирных, где военных и близко нет.

Марина

Слушай, хорош, а. Уже говорили об этом и не раз.

Амид

Кому говорили ?

Марина

Мы С тобой

Амид

Мы с тобой да я про тех парней на чужой земле

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Их чмоньки молча соняхами в Украине прорастают.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну е мое, когда Украина бомбила Донбасс, чего вы все молчали то и даже радовались.... А по поводу ваших мирных, это вопросы к вашим криворуким украинским воякам

Амид

Так домбас часть украины

Черная Мамба 🇷🇺

А пока это была часть Украины, зачем вы ее бомбили то?

Лоуренс Аравийский

Я думаю, мирные граждане на Галичине - нечто вроде бандеровцев. Днем трусы, ночью кричат из схронов "Слава Бандере!".
Так что потеря четырех фашистов не велика

Амид

А я думаю что руских пора цже давно всех в магилу согнать окупанты недобитые

Лоуренс Аравийский

Бабий Яр что ли устроить?
Было, правда не для русских, а украинские полицаи уничтожали евреев.
Вы из украинцев?

Амид

Я из израиля

Лоуренс Аравийский

Тогда почитайте историю Украины - не там, где от них произошли все люди, в том числе и обезьяны - а что творилось во время Великой Отечественной войны и после - на Западе

Соня

Они с самого начала так поступали по обычным домам , тысячи жертв.. думаете хоть немного цепануло.. вообще нет у них своя правда, им выгодно в нее верить..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Особенно, когда гражданские беззащитны.

Амид

🤷‍♂️я так понял было 10 ракет 7 сбили 3 прорвалось ода в дом угадила. Так что вам считай повезло что мало народу

Соня

Лучше бы все сбили

Амид

🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сбили бы, если бы были F16, т.к.ракеты изначально летели на Киев, но изменили траекторию, т.к. Киев защищен PATRIOTS.
Жертв много, об'явлен двухдневный траур.

Ego Musicus

Вы лучше за своими следите....десятки тысяч женщин и детей убили за короткий промежуток времени.....и это делает народ который сам пострадал от геноцида

Амид

Это вам такое говорят ?

Ego Musicus

Это сообщают все мировые сми....это у вас цензура видать и не знаете....а вы думали почему Израиль вдруг весь мир возненавидел....и МУС собирается ордер выдать на арест Нетаньяху за военные преступления

Амид

Что то мы про ордер не слышали тут это раз а во вторых ты видать про 7 октября незнаеш

Ego Musicus

Так народ то не виноват ....а ваши бьют специально по больницам....мечетям и школам зная что там прячутся именно дети и женщины.....геноцид чистой воды.....за неделю умудрились перебить 13 тыщ детей.....а тут упрекаете Россию в смерти 4 человек.....как говорить в своем глазу бревна не видите....а про МУС пишут уже сми ....причем журнал Уолт Стрит.....что Нетаньяху просит Байдена надавить на суд чтобы ордера не выписали на высшее руководство Израиля

Амид

А то что наши лечат их об этом у вас не говорят ?

Ал
Александр

Привет Амид!🍓 У вас клубника растёт?
Мы мирных убиваем когда за ними прячутся военные. Вы Арабов ещё не поприжали?

Амид

Так их и некто не прижимает за это хорошо платят

Ал
Александр

А кто платит?

Ольга

Это последствия за Донбасс и Луганск, который ихние же и бомбили... У всего есть последствия, вот и последствия...

Амид

Судя по тому как воюете в украине не сомниватся сложно

Ольга

Не верующие, это и погубит...

Амид

Ой аж интересно на это будит посмотреть

Ольга

Обязательно

Амид

Ждёмсь

Карлсон З

Не, это укропы бьют по мирным жителям. Россия наносит удары по военным объектам страны 404, Украины больше нет👆

Карлсон З

Увидишь еще, если дотянешь))), сучье племя)

Амид

Фу вы рашисты все тока и умеете что обзыватся нормально говорить некак?

Карлсон З

Не, я тебе русским языком посоветовал, как нужно поступить, отстальное зависит от тебя🤣, успеешь выучить- может выплывешь.

Амид

Мне атиквы хватает

Карлсон З

Понимаю, говно не тонет))

Dima Levchenko

украинцы не надоело мирных убивать? Что если с армией справится неможете нужно мирных убивать?🖼

Вадим Хасанов

Амид, прочитайте про нападение на брянскую область тогда поймёте, что мирные гибнут не только в Украине.

Вадим Хасанов

Мне и моей страны хватает, но я никогда не был против евреев. Мое мнение, что евреем делает человека особое гостеприимство. Что было с теми кто не был учтив и не был гостеприимен написано про содом и гомору.

Амид

Где написано,

Вадим Хасанов

А как Вы думаете?

Амид

В торе их упоминание есть как и лилит проскакивает

Вадим Хасанов

Не только там