Neo Gint

вчера рылся в сарае,нашел старую,работающую мороженщицу(аппарат),более бесполезную вещь(даже микробиолог),при хорошеи хозяике,при помощи веничка,справился с етим чудодеиством....,трудно наити,более фигню...,может вам попадалось,что-нибудь похохожее?

Ответы
Анна Константинова

Как это попадалось,у меня родители тоже купили и делали мороженое

Neo Gint

no pardon,vedj nuzhno esho i holodilnik ,plita ,formochki,v konce-koncov recept...,vedj malo deftjonok znajut ,chtob poluchitj nastojasshee morozhennoe ,ego nuzhno varitj,ne toljko zamorazhivatj

Анна Константинова

Просто я выросла в деревне,у нас было свое молоко и ааа прикольный который хотел все время нас удивить меня и сестру

Neo Gint

povezlo,s aaa,nadejusj ,ne slomali otnoshenij,on vedj staralsja

Анна Константинова

Ой прости это т9,папа был у меня прикольный,хороший такой,любил нас очень

Neo Gint

praviljnoe,sovetskoe morozhennoe ,hvalili vse inostrancy starogo pokolenija,kogda priezhali v sssr,oni zabyli etot vkus uzhe v 50-h

Сергей Киватыцкий

......может это был маленький танк

Neo Gint

aga,blin ,kruglyi takoi ,zhuzhit,zhrjot elektrichestvo...,razrabotka po NLO!!!

Сергей Киватыцкий

..............может еще он Египетский

Neo Gint

NEEE ,BLJA!! TAK I NAPISANO''MADE IN USSR'',stoil celyh 28 rub.00 kop.!!

Сергей Киватыцкий

.................значит ядерная боеголовка.............она не доргая была в то время

Neo Gint

znachit nuzhno prodatj arabam,budet furor!!,vkljuchat i poshlo-poehalo ,pljujotsa morozhkoi vo vse storony!!,voine konec!!manna s neba,ostanovitj nikak ,vseobshee blagosostojanije!!