Артем

Приснилась покойная школьная подруга. Зовет к себе.

Добрый день.
Два года назад ко мне в гости с другого города приезжала школьная подруга Алена с мужем. Забыла у меня свой шарфик.
7.11.12г она умерла от воспаления легких. Родилась
Недавно, после моей свадьбы, она мне приснилась и звала к себе. Я отказалась. А она пальчиком грозно машет и говорит: помни 27 ноября... .
Ребят, что делать? Я очень хочу жить. Я молодая. Родилась 6.12.85

Юрий Ясинский

Мысленно скажи ей, себе и вообще Высшим Силам: "я хочу жить, потому что.. . " и перечисли. Читай молитву от "злого вещуна" и живи.
Шарфик - привязка, избавься от него.

Юл
Юлия

Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой подруги вашей скончавшейся, попросите её оставить вас в покое.