Azure Crow

А какие автомобили, и мотоциклы прошлого нравятся вам ... если конечно нравятся ?

Ответы
Каролина .

Мне очень нравится знаменитая "Эмка" сталинских времён. И, даже очень хотелось бы, на ней прокатиться! Не самостоятельно конечно. Я ведь, водить не умею. Но, это скорей всего, так и останется мечтой.

Маша

У моего парня была "Хонда"( мотоцикл )...забрали за долги , или проиграл точно не знаю ....мне так нравилось гонять на этой технике ....

Azure Crow

ясненько

Мишутка Северный))))))))

Многие. Но в том числе Советского автопрома. Которые в это время востанавливают до заводского состояния!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

У тебя Мамулечка просто класс!!!!!!!!!!!!🤘 ✌️ 👍 🙏 ☝️

Azure Crow

как скажете

Мишутка Северный))))))))

это когда в другую щечку поцелуешь скажешь. Только не раньше)))

Azure Crow

ок

Fedor Shkenev

Ну например старые военные мотоциклы с коляской-с приводом на все три колеса и карданом вместо цепи

Azure Crow

ясненько

Гена Генуля

ява и оппель-кадет. Оппель был у отца с воны привез, а "Яву-250" купил мне на 14-ти летие

Azure Crow

круто

Психопат Доделанный

А какие автомобили, и мотоциклы прошлого нравятся вам ... если конечно нравятся ?

Azure Crow

Aston Martin DB 4 GT Zagato и Harley - Davidson Sportster 59 года

Психопат Доделанный

Aston Martin DB 4 GT Zagato и Harley - Davidson Sportster 59 года

Azure Crow

ну да

Валентина Фарленкова

Мы в молодости ездили на мотоцикле ИЖ / ПЛАНЕТА и для нас лучше ни чего не было.

Квака Задавака

Волга 21,Жигули 6,8,9...и на которой Сталин ездил...забыла название..

Azure Crow

если вы ещё не поняли чему верить значит врятле уже поймёте

Квака Задавака

Не исключено и такое..

Azure Crow

ок. всего доброго

Квака Задавака

Благодарю за приятную беседу! Всех благ вам земных!...🤝

Azure Crow

на здоровье и огромное спасибо

Настёна .

Волга газ 21... мне кажется лучшее что было в прошлом

Таня !

мотоцикл Ява и Жигули...восьмёрка или шестёрка

Тигр Тигрович (Добрый)

Только по грязи не едет...

Azure Crow

на сколько помню была и полноприводная версия на агрегатах " Козлика "

Azure Crow

правда выпустили довольно малым тиражом и в продаже такие появляются разве что раз в несколько лет

Неизвестно Неизвестно

мне нравился авто марки Победа, и мотоцикл Ява

Грета

американские 50-хгодов прошлого века

Azure Crow

прям все ?

Грета

многие. там очень интересные модели были

Azure Crow

ок

Antonida Ivashkina

мне очень нравится "Победа", ГАЗ-69. ИЖ

Надежда Болотина

Волга в в экспортном варианте и урал

Елена Шварц

Те, которые находятся в музее Sinnsheim

MคLꭵήค

ГАЗ- 21 🖼

Azure Crow

ясненько, а где вы такой кастом нашли ?

MคLꭵήค

Такой что?))

Azure Crow

кастом - автомобиль подвергавшийся кастомизации - доработке

MคLꭵήค

От частников много предложений.. они скупают раритетные машинки --, проводят тюнинг и выставляют на продажу...

Azure Crow

ясненько

Юлия Пак

Мотоцикл МММ. Был у моего отца.

Azure Crow

может это был просто самодел ?

Юлия Пак

Нет. Какой самодел в 59-м году. Нищета провинциального города. И отец у меня учитель русского языка, а не слесарь.

Azure Crow

думаете хоть что то из этого опровергает мои слова ?

Юлия Пак

Я точно знаю, что он его купил в магазине. Вот куда дел потом не знаю. Он был такой красивый, черный, блестящий. На него очень долго деньги копили.

Azure Crow

ясно

Belich Roman

Я спокойно к ним отношусь... ;-))

Belich Roman

я не автолюбитель... ;-))

Azure Crow

во всех смыслах, или только потому что авто классику не любите ?

Belich Roman

я не разбираюсь в автомобилях, прав у меня нет и я просто пешеход... ;-))

Azure Crow

ясно

Belich Roman

;-))

Костя Кузнецов

Раритет в целом радует глаз

Azure Crow

какой то конкретный, или любой ?

Ольга Абросимова

Урал с ума сошедший агрегат