Зи
Зинфира

Почему людям не нравятся песни гуфа?

Дис Неизвестный

Оксана, мне больше нравиться моцарт, чайковский, рихард и зиммер )) кому то нравиться классика, кто то метал с вопрями и непонятными словами, кому то рэп )))

Так что ответа, который тебе понравиться, ты вряд ли услышишь)

Евгения Батвинкина

1. А вас это трогает? Нравится - слушайте.
2. Про сопли он читает просто, да и опостылел уже всем, особенно после айс бейби )))

Юлия Шишотова

Да ладно сопли, девкам это нравится)) ) А вот наркомания и бухло уже достало слушать!

El
Elya

Кому то нравиться, кому то нет, почему сразу не нравиться или у вас ограниченое понятие слову люди?
У каждого свой вкус кто то слушает реп кто то класику кто то папсу кто то рок о вкусах не спорят, а на счет гуфа скажу что если постоянно слушать только его можно сойти с ума