Принцесса Блум

кто смотрел вокруг смеха т е это юмористическая телепередача что вы думаете о новом ведущем достойно ли ему быть ведущим.

Ответы
Алекс Венцель

Времена такие настали, что вроде-бы и смеяться-то не над чем, а ведущие из последних сил пытаются выжать из нас улыбку...Шутки глупые и всё больше ниже плинтуса...

Алекс Венцель

Единственный кого ещё интересно послушать это Задорнов, но и он иной раз чушь порет...Выдохся наверное. Жванецкий когда-то блистал, и тоже усох...

Принцесса Блум

да я соглашусь с вами задорнов на самом деле смешит

Алекс Венцель

Ходят слухи, что он тяжело болен раком...

Принцесса Блум

о это обо всех так я вообще увидела что написано

Алекс Венцель

Всё объясняется просто: С одной стороны это пиар, а с другой, они-же много летают, следовательно там, на высоте постоянно подвергаются воздействию солнечной радиации, а это часто провоцирует онкоген. Многие пилоты высотники этим страдают, только вот об этом никогда и нигде не пишут...

Сергей Брянцев

Он лишь кривляется, как и все в наше время

Олег Мельников

Возможно да

Принцесса Блум

вам нравится кто ведет эту телепередачу?