Илона Александровна

помогите, оч важно!!!!

встречался с девушкой, любили друг друга, но вкоре мы разошлись и она вернулась к бывшему, спустя пол года она познакомилась ещё с 1 парнем и рассталась с бывшим ушла к тому, я с ней месяца 3 не переписывался и тут бац она мне пишит я рассталась с бывшим, хоть сама уже с другим, после чего я сказал молодец счастья те с новым, и она уже не отвечала, я думаю обиделась! , выразите ваше мнение зачем она меня потревожила спустя 3 месяца, те что сказала что бросиcа бывшего???? яя пытался забыть ее но не получилось!! ! зачем она опять мне пишет, я непойму???? и мне даже как то ее новый парень написал и спросил ее домашний телефон, я говорю спроси, он сказал что поспорили они с ней что он ее номер домашний найдет, я сказал что не помню его, а она сам мне его потом написал и спросил этот?? ? значит знал, но меня спросил, что то тут не то, скажите ваши мнение по поводу всего этого????

Вл
Владислав

ОНА писала чтоб потешить самолюбие (вспомнила о тебе только потому что с парнем ссорилась) , а ОН из ревности, чтоб прощупать почву

Виктория Мищенко

беги от неё , она из тех . кто упивается приключениями

Буфет

Ну нужен ты ей еще наверно:))

Vitalii Akulov

Она из тех, когда коту делать нечего, то ...расстанься и забудь, как страшный сон.