Алексей Симонов

оч прошу помогите оч важно

утром проснулся надо позавтрокать после начать спорт чтоб похудеть или на голодный желудек? напишите пожалусто

Емельянова Алена

Есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир, и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров) . Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно.

Антоша Новгородцев

Да нужно бутерброд скушать и в перед:)

Ирина Гаврилова

Утром можешь есть сколько угодно и что угодно (за день все калории уйдут) . А в течении дня ешь долгоиграющие углеводы (например гречневую кашу) , салаты, фрукты и немного мяса. Непосредственно перед тренировкой банан съешь. На голодный желудок никогда не занимайся.

Артём Ташкинов

после сна организм испытывает недостаток питательных веществ. поэтому человек идет к своему другу холодильнику. если же заниматься вместо завтрака спортом то это приведет к тому что организм начнет добывать нужную ему энергию. сам из себя. путем расщепления белков жиров и углеводов. подключит к этому гормон кортизол. в общем сброс веса гарантирован. но слишком экстремально для организма

Любовь Дударева

Лучше питаться понемногу, но часто, чем не питаться вообще.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Артёмов

Если тренировка с утра, то сначала тренировка, а потом завтрак.