Танечка Н.

Помогите просвященные разгадать сон. Оч Важно!

Был сон: меня оповестили, что я больна раком, видела себя со стороны очень слабой и худой с бритой головой, ощущение было что мне осталось совсем немного времени.. далее последовал следующий сон в котором было около 7 девушек, которые мне до этого не были знакомы, во сне мы жили под одной крышей, я куда то спешила и увидела себя в зеркале с длинными кудрявыми пышными волосами, одна девушка мне заплетала волос.

Тв
Твоя

Ваша жизнь резко изменится. Во сне Вы прошли посвящение, после ряда испытаний Вы станете жить новой, насыщенной жизнью. Увеличатся Ваши способности, энергия. Чтобы избежать ошибок на этом новом пути, Вас потребуется помощь наставника.