Александр

Хочу сделать пирсинг но не знаю где лучше сделать ? посоветуйте мне пожалуйста!

Ответы
*** ***

Откажитесь от этой затеи - ЭТО ОПАСНО . Здесь правильно говорят , что в носу пирсинг будет - будете как бык выглядеть , а там - как озабоченный . А делать пирсинг в пупке тоже чревато - там сосуды проходят . Люди часто экспериментируют так , а потом очень жалеют , и говорят , что лучше бы ничего не делали .

Ма
Мария

Лучше нигде не делайте! Человек , с течение мремени изменяется в своём восприятии мира, часто кардинально! Тело любит свободу! Лучше купите стильное , красивое плать, пусть даже лишнее-никогда не помешает и туфли 😊С уважение к Вам!

Саша Сас

к стати по этому поводу я хочу женское все попробовать один раз всего лишь . жизнь та одно все же.
что бы вы мне посоветовали попробовать?

Ма
Мария

Ааааа, так Вы, мужчинаааа! Прошу извинения! Но, в таком разе, всё тоже самое , только мужское платье! И туфли мужские, и часы "Роллинс" ( вроде бы так звучит название часов) , и непременно маме коробочку шоколадных конфет!!!

Саша Сас

не я бы женское хотел а не мужское. мужское я и так попробую а вот женское нет. а что именно попробовать я не знаю ?

Ма
Мария

Из женского, я бы вам посоветовала, так, так , так , так-пышку с земляничным вареньем!!!

Саша Сас

ну правда что бы посоветовали ?

Ма
Мария

Что я могу посоветовать??? Когда мне мужская стилистика более удобной кажется ?Вы же не наденете на себя, юбочку из плюша?Одно скажу, металлическим в человеке может быть только штифт в десне для зуба!!! И Вы, меня не переубедите!!! Желаю удачи Вам в жизни! Здоровый юмор, залог долголетия!!!

На
Наталья

Слышала,но можно и прочитать,что украшать себя пирсингом или татуировками входило в обычай народов ,которые не могли блистать интеллектом,но хотели произвести впечатление на своих врагов ,узнайте больше стоит ли это того

Сергій

Мужик попал в аварию, ему оторвало орган. После операции медсестра: вам врач все пришли и даже имя вашей девушки сохранил, которую Оля зовут. Мужик огорченно: там было тату "слава освободителям Севастополя"

Nina Zasedateleva

если колоть язык - можешь вкус потерять, пупок долго заживает, интим - для совсем обезбашенных, у самой был проколот язык 2 раза и бровь - но быстро всё надоело и я пирсинг сняла, остались только шрамы

Саша Сас

мм

Алина

я того не понимаю? зачем он? вот например в старости как он будет смотреться? и дырки после него останутся если снять, ну заживут раны может но все равно шрамы то будут.

Владислава Лето

прокол уха (две или более дырок) помимо основной в мочке - самый безболезненный и простой пирсинг. также хеликс или индастриал, но по уходу с ними сложнее.

Александр

Так а где тогда лучше всего сделать мне ?

Александр

а одно ухо или оба ?

Александр

А где именно в ухе проколоть ?

Татьяна :))

Саш...у тебя вопросы- одна провокация! То помада....сделай на ....кхе- кхе- пенисе. Только не на пупке. Это как- то по- бабски будет

Виталий Юрьев

на лбу... пирсинг сделать .. чтобыиздалекабыло видно - "****"

Татьяна :))

не разобрала в конце фразы...мелкий шрифт😄

Виталий Юрьев

Вырезано внутренней цензурой там....

Елена Монум К.

Желание похвальное конечно, но очень болезненные последствия его исполнения, и не важно в каком месте оно осуществиться....

Юлия Мелехина

лучше всего в студии или салоне, где этим занимаются профессионально, а если вы о месте прокола, то тут вам самому решать

Ольга Васюкова

Бровь, или губа' или на переносице, но это все экзотично наверное, левое ухо, более приемлемо в любых кругах вроде

Александр

а в левом ухе где именно проколоть ?

Ольга Васюкова

Стандартно, мочку, только не нужно огромные дыры делать, и серьги женоподобные вешать, просто обычный пирсинг и вдеть такую, аккуратную серьгу типа гвоздика, нуу к примеру черного цвета, и заметно, но в то же время ненавязчиво, мне кажется должно довольно интересно получиться

Александр

хорошо . не я сам не хочу и не нравиться огромные дыры делать и женоподобные серьги . а где еще можно будет в левом ухе проколоть ?

Ольга Васюкова

))если не хотите походить на неформала то больше нигде, а так, на мой взгляд еще если хрящ колоть, тоже красиво, но говорят это куда больнее чем мочку колоть, и заживает тоже долго

Александр

хорошо

Екатерина Простая

Угу, хотела блин пошутить. -Вы мол успокоите у того кто Интересуется дамскими вещами.. А вы он и есть.. Печалька

Таяна

на губах или в мозгу. что за бабье??? ты мужик или кто? я бы за такую фигню сына отлупасила или из дома выгнала...

Галина

С ума не сходите ,потом всю жизнь мается будешь не трогай никакие точки ,они тебе самому очень нужны ,умоляю.

Та
Татьяна

И как ты будешь выглядеть с ним? В носу - как бык, ТАМ - как озабоченный. Девчонки делают в пупке и носят топ.

Айгерим Ергешова

Слушай, пирсинг твой? Вот и решай сам. Думай, на какой части тела он будет смотреться лучше. И действуй!

Nikolay Boyko

Вам это зачем. Куда только не весят сегодня эти "серёжки" не будьте похожи на африканских аборигенов.

Анастасия Овчинникова

Бровь или пупок. На всем остальном на мой взгляд смотрится не очень. Особенно на губах или носу.

Надежда Остроносова

Я против вредительства своего тела ! Я не являюсь мазохисткой! Я люблю свое несовершенное тело!

Лена Котова

Думаешь красиво будет? О времена, о нравы! Один колготки женские носит, другой пупок дырявит.