Ваня Власов

Как вы думаете? можете описать сам процесс мышления?

Ирина Теплова

Процесс мышления можно описать двумя процессами.
Обдумывание и взвешивание.
Обдумывание это проникновением сознания в суть проблемы или явления. Многостороннее понимание сути объекта.
Взвешивание это принятие решения: отбросить или принять к сведению.

Как один из вариантов!

Админ

Это как просмотр фильмов, в которых я иногда являюсь то участником, то режиссером, то зрителем

Зафари Ильяс

Непрерывно!

Константин

в будущем....

Та
Татьяна

Реакция на раздражители (Внешние и собственные, через память), проходящие через логические и систематические механизмы.

Ка
Катюша

мышление- процесс понимания сущности проявлений. из чего следует, процесс трансформируеться, в зависимости от объекта осознания.

Александр

Так же, как и все пользователи ( юзеры) о работе компьютера.