Тима

В городе Белоусово Калужской области разразился медицинский скандал. Одна из медработников призналась на видео, что вкалывала людям воду вместо вакцины «Спутник V»

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот так, повсеместно, наверное. Не может быть, чтоб от вакцины не было никакого эффекта.... Как тут многие говорят - вообще ничего не было, никакой реакции. Значит, тоже вода. В лучшем случае....

Мирумир

люди пришли по своим убеждениям, а она вместо вакцины воду. вот так же в ГУЛАГе оплодотворяли женщин. маразм

Бу
Бумеренг

😱ОГО-ГО! Скиньте пожалуйста ссылку на это видео А Вот это у нас в Нальчике-

Тима

" ;

Аб
Абрам

Нормально.Отстаньте от женщины.У неё свои убеждения.Но уволить придётся

Ол
Ольга*

Интересно, как это вдруг обнаружили..или опять все на камеру,, игра

Мисс

так может пусть скажут спасибо,что вода,мало ли что за вакцина

Мисс

🤷‍♀️

Елена Ашеко

бедная женщина.... надо ж было нарваться на таких вакцинутых

Жорик В Тумане

Она им возможно жизнь спасла, а они её за это в тюрьму.. 🧐

Антонелла Варкуселька

она людей спасала от незаконных опытов над людьми!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жаль что воду... Можно было просто витамины

Миша Лакомов Михаил

хоть один разумный медик на земном шаре.

Оп
Оптимист.

Тварь она последняя, а не медик

Миша Лакомов Михаил

НУ ОБОЛГАТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ СЛОЖНО.

Оп
Оптимист.

Ты считаешь медик, обманывающий пациэнта, это нормально. Куда бля катится мир

Миша Лакомов Михаил

Нет я считаю что медик который нихрена не знает он и себя обманывает,но в этом виноваты учителя ,которых научили читать из книжки всякую билиберду и просто обучение превращено в бессмысленный базар и лапшевешаловку.Перед моими примитивными рецептами несколько врачей с сорокалетним медицинским стажем становились на колени.А я ведь ближе ста метров никогда не проходил возле мединститута и в больнице был только во время профосмотра.Вот они и спрятались за свои ненужные в 90 процентах знания и опыт.А реальных лекарств от болезней они и сами не знают и себя ни один врач вылечить ни от чего не может.А вот на кладбище они отправляют в торжественной медицинской обстановке.

Оп
Оптимист.

Травку курить прекращай, народный целитель

Миша Лакомов Михаил

Ты сам не оптимист а Анашист.Я никого не лечу.Оптимистов лечить только гавно получать вместо слов спасибо.Есть больница и туда путь держи.Тупым разум не нужен от слова совсем.

Майя Петрова

Дура, молчала бы. Людей подставила

Ин
Иннокентий.

как таких тварей земля носит,

‍‍‍Тыдыщ

Уголовное же дело наверняка

Екатерина

И как же это стало известно?

Вера Гудкова

У нас сейчас это возможно!

~Восточная Сказка ~

Ой ужас 😧 то ли еще будет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она людям жизнь спасала...

Светлана Спицина

И что с ней стало потом?

Роман

Ааа...да, сегодня видел.