Парапампам

А вы уже чувствуете приближение Нового Года? Очарование Калининградской грязи, из которой местным детям придется лепить "снеговиков".. Легкий плюс температуры, который не даст даже внезапно выпавшему снегу остаться на земле... Унылые свинцовые тучи, из-за которых светлеет еще позже и темнеет еще раньше))) Калининградский климат учел все нюансы грядущего праздника)))😆😆?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Де
Денис

Да уж!!! Тяжко! Вот когда я жил на севере... Там зима , так зима снег белый, переливается, морозы под 40, а то и больше, есть где покататься на жопе, щеки красные, сопли текут, счастливый, а в Москве грязь что на улице, что люди.

Ва
Валентинка

Да нам тоже обещали теплый дождливый декабрь, а вчера снега насыпало и -14, )) елку поставили?🌲🎄🎈🎆?😊

Парапампам

Да, давно уже))

Ва
Валентинка

Опять плюс)) снег тает))

Наташенька

Привет вам с морозного и снежного Урала. Могла бы...поделилась бы и снегом и морозом!!!❄️❄️❄️⛄⛄⛄

Андрей Рыбин

Питерский проливной дождь, промокшие от дождя дед Мороз со снегурочкой, очарование Нового Года.

Парапампам

Аналогично ✌️

Alexx M

с 06 на 07-й меня в подмосковье комары жрали. И ничего, проводили, встретили, все весело было)))

Упс

Перемена погоды в россии - грязь засохла, грязь замерзла, грязь растаяла 😆

Упс

Ну блин. Ничем не устрашишь. 😆

Парапампам

Атож💪💪

Упс

Царская бицуня )) Ну-ка дай потрогаю. Ого. Лопатой накачала? ))

Парапампам

Именно ей😝

Упс

😆

Fahr

у нас почти также))) дожди, грязь и тепло, а 31-ого обещают +14 градусов)))

Се
Сергей

так отдайте город немцам-пусть маются-а сами к нам=за уральские горы

Да
Дамир

Переезжайте в Сибирь или на Новый год приезжайте... Будет вам зима))

Парапампам

Спасибо ✌️

Да
Дамир

На здоровье)

Pasha Melnik

просите и дано будет вам. у нас все запланированно планируйте и вы

Парапампам

Да причем тут это?

Pasha Melnik

ну признаться мы планируем погоду. к примеру снег или морозец

Drakon Μετεμψύχωσις

У нас много белого и пушистого снега...почти каждый день идет😊

Парапампам

Такс...Не выводи Аньку на эмоции и неконтролируемую агрессию😆😆

Drakon Μετεμψύχωσις

😊 ты збагойная...я знаю😊

Парапампам

Эт до поры до времени 😏

Drakon Μετεμψύχωσις

Не пугай...я смелый😀

Парапампам

Я не пугаю, я предупреждаю😏

Уральская Рябинушка

Представляю, что у вас даже нет ледяного городка с иллюминацией

Ан
Анатолий

Аннет , у нас тоже всё так, как у вас ( в Карелии). Рябинушка, ледяного городка - тоже нет. Иллюминация - есть. Тем не менее- всех с наступающим Новым годом , и чтобы "проблемы" ( у нас у всех ) и "претензии" были только к погоде.

Евгений Тимошкин

Мадемуазель Аннет, у природы, как известно, нет плохой погоды.

Сергей Задунайский

Московский не лучше. У нас все тает и на дорогах месиво.

Изгоняюбесовлаем

вы не одиноки в этом горе! это просто настроение такое!

Парапампам

Без снега и денег и новый год не новый год 😏

Изгоняюбесовлаем

ну если подумать.....не такой уж он и новый чтоб сильно выпендриваться)))

ДА
Денис Алексеевич

Я тебе могу подарить наши -36 градусов, будет лучше?)))

Парапампам

Угу)) давац

ДА
Денис Алексеевич

Забирай смело))

Василий Дороговцев

а я не чувствуют ) только календарь подсказывает )

Ди Филосыч

у нас в Питере, пока такие же перспективы

Парапампам

Эх...Зима зимушка

Ди Филосыч

за-то у кого-то под минус 50

Парапампам

Да их минус 50 при сухом климате, как у нас -15-20))

Ди Филосыч

отчасти... это для человека наверно так, а для техники, она все равно промерзает так, что машины перестают заводится, а то и глохнут посередине пути

Николай Фомин

Хочется снега? Приезжайте в Красноярск )

Парапампам

Пришлите посылкой 😉

Николай Фомин

хорошо . . . рефрежиратор за Ваш счёт )