Фотограф Серёга

КОГДА-ТО НА КАНАЛЕ *ТНТ* ПОСЛЕ ТОГО,КОГДА ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ПЕРЕДАЧИ--ПОЯВЛЯЛАСЬ КАРТИНКА КАМИНА,В КОТОРОМ РЕАЛЬНО ПОТРЕСКИВАЛИ ДРОВА. Я ДЕЛАЛ ТИХИЙ ЗВУК И ОЧЕНЬ КРЕПКО А ГЛАВНОЕ БЫСТРО ЗАСЫПАЛ. ТЕЛИК БЫЛ НА ТАЙМЕРЕ,ПОЭТОМУ ОН САМ ВЫКЛЮЧАЛСЯ И САМ ЖЕ КОГДА НАДО--ВКЛЮЧАЛСЯ. ЖАЛЬ,ЧТО УБРАЛИ МОЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ И ЧЕСТНУЮ ПЕРЕДАЧУ. Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ УЛЫБНУЛАСЬ,НО ЭТО ЧЕСТНО. :):):))))))

Ответы
Евгения Овсянникова

Я очень редко заглядывала на этот канал,поэтому ничего сказать не могу.

Фотограф Серёга

ТАК ЭТО ТО И БЫЛО ЛЕТ 10 ТОМУ НАЗАД:):):)))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Овсянникова

А тогда уже был такой канал,?