An
Andрей

А как быть, если одного любишь (платонически) , а другого физически? (см. внутри)

Есть 2 мужчины. первого люблю безумно. Уже много-много лет все мысли о нем и только о нем. но это чисто платоническая любовь. полное отсутствие какого либо физического влечения. И есть второй мужчина. Нормальный такой, с кучей недостатков, но рядом и физически с ним хорошо. Но не люблю его. Родной, конечно, но не любимый. и так уже много лет. Вот и как жить?

Светлана Пронякина

Ложитесь с тем, с кем физически хорошо. Закрываете глаза и представляете, того, который платонический.
Да Вы и сами это знаете, "и так уже много лет".

Людмила Демидова

Так же как и все живут.
День за днём.

Наталья Пахомова

ну как нибудь совмещать приятное с полезным..

Александр Чупятов

Не факт что встреча с тем платоническим-не разочаровала бы тебя, ты создала себе образ и долгие годы любишь его)))) Живи реально-живи сегодня-дари радость своему мужчине, который с тобой))))) Надо было просто изначально думать о том что строишь отношения с нелюбимым)))))

Елена

Обоих отпустить, а самой лечиться у психолга.