***Геннадий Булатов

Во - мультики были в - советское время : ДУШЕВНЫЕ! (ДАЖЕ ЕСЛИ И МОЧИЛИ В НИХ КОГО ТО, так от души..) ?

Ответы
Галина

и детективы смотрели не боялись ,как само собой разумеется ,но не видели как закатывают людей в асфальт. только верили- врага надо убивать и мы ,еще малышня ,смотрели как фашистов уничтожали ,и радовались так им и надо.НО И Я НЕ СТАЛА АГРЕССОРОМ .

Ромашка

🖼

Adelya Alkenova

😂😂😂добрые и смешные, учили добру, дружбе , храбрости, справедливости...были познавательными....

Юлия Кунаева

Очень деликатно "мочили", так, что это самое "мочилово" никакого осадка в душе не оставляло.

***Геннадий Булатов

Спасибо! (Вы прелесть)

Юлия Кунаева

Спасибо. 😌

Дина Орлова

Нынешние мультики-результат новых технологий,то ,чем наполнен мозг человека

Дина Орлова

Вот то и происходит и с мультиками, и с нашей жизнью: теряем человеческое тёплое общение, общаемся с гаджетами.

***Геннадий Булатов

(это я - надо понимать - не - с-Вами, а с - гаджетом сейчас?! Шутка...) а от - импортных шедевров башка заболит, мелькание, яркокрасочное, бессмысленное и... Беспощадное..

Дина Орлова

По-сути да. Мы друг друга не видим, не знаем кто чем " дышит"

***Геннадий Булатов

(а про - мультики ихние - ваще слов нет)

Дина Орлова

Мультики, предназначенные для детей должны учить добру ,состраданию,честности, любви.

Людмила Дели

🍁🍀🍁🍁🍁🍁💦💦💦☔

Любовь

да вы правы и не страшно было как сейчас рожи у мультяшек ужас один

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! Не то что нынешние - жуть да и только!☝️🙄

Тамара Гончарова

Ой, девчата, а у меня и справка на сей счёт есть!

Дайлова Надежда Гомель

Тома! Ты это ап чём?

Тамара Гончарова

Тьфу! Это сюда САМО! из другого нашего же диалога перескочило. Щас вирну на базу))

Дайлова Надежда Гомель

Зарапортовалась!

Тамара Гончарова

Виндоуз 8 рулит сам по себе, гад.

Светлана Лунёва

ага.. волка бедного всё убить пытались.. хорошо что не удалось!

***Геннадий Булатов

Спасибо. Согласен.

Ма
Марьям.

Да,хорошие мультики.Мои внуки сейчас смотрят их с увлечением.

Татьяна

"..Мы бандито, гангстерито, мы стрелянто, убиванто, то и это..))

***Геннадий Булатов

(о, ЙЕС С!)

Татьяна

😜

Татьяна

🙂

Kabimsan Сулименко

😆😆😆 Верно я тоже любила наши мультики...

Александр

Да, а по ТВ гоняют муть заморскую, оболванивая детей.

Юлия Артемьева

То есть более легальное обоснование мочилова?

***Геннадий Булатов

(ну Вы блин Ваще...!)

Гарсон №2

Жил был пёс, волк и собака, как люди настоящие))

***Геннадий Булатов

(теперь как я..)

Гарсон №2

дааа)))

Валентина Янак

да ! А сейчас наших нет мультиков не выпускают

Lonely She-Wolf

))) если и гоняли Кота Леопольда то по доброму

Татьяна Сентюрева

а у нас все душевное было,а фильмы какие!

Каземир Алмазов

И даже курили в них как то вкусно🙂

Галина Лузина

Потому что добро побеждало в итоге зло.,