Иришка

Как включаться BIOS в asus k53s i3 2310m? Подскажите, пожалуйста!!!

Наталья Голубкова

На АСУСах вход в биос по Ф2, нажимать сразу после включения, если требует пароль то помогает программка АСУСНбПасс (пишется на латинице)

Зикрилло Хасанов

asus стандартно включается ESC или (если не сработает) ctrl-alt-ESC (эскейп)

Иван Маркин

как и везде.
f2,del,другие кнопочки

Адрюшка Rush

Del или f11. А вообще смотри при перезагрузке в нижнем левом углу.

Сергей Шалаев

При включении удерживать делет

Янина Полякова

Обычно при включении показано меню, всё указано там (у разных материнок-разные кнопки)