Михаил Никитин

Помогите пожалуйста найти драйвера для ASUS K53S на Windows7

3 день ищу и не могу найти нормальные драйвера: ( Помогите пожалуйста 🙂

Аленчик Капитонова

Отправил в почту

Наталия Кадоркина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Анна Кириенко

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru