Николай Гусаров

ASUS U32VM драйвера для windows7

Здравствуйте всем, у кого есть ноутбук ASUS U32VM
мне тоже достался этот ноутбук, но без системы, без коробки и соответственно без диска с драйверами.
можете пожалуйста скинуть образ диска с драйверами или также на любом ноутбуке asus есть папка с драйверами

и куда-нибудь залить например на народ. диск или куда вам удобнее

только не отправляйте скачивать с официального сайта http://ru.asus.com/Notebooks/Superior_Mobility/U32VM/#download
потому что это не помогло, уже пытался

мне нужен именно образ диска автоматической установки !!!

мне не нужны программы для автоматического поиска драйверов !!!
мне не нужны мануалы по установки черед ид оборудования !!!
мне не нужны ссылки на сайта дублирующие файлы загрузки на офф сайте !!!

!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС !!!

Василий Винокуров

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru