**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А мне кажется, что многие люди, которые кажутся нам богатыми внешне за счет дорогой одежды, дома и прочих атрибутов, на самом деле бедны. Потому как деньги утекают у таких людей сквозь пальцы. Что же касается богатства духовного, то и человек весьма скромный может быть неслыханно богат: друзьями, родными и внутренним наполнением.

Ответы
Наталья Ломако

Однако и новые русские стали учить своих детей не только в хороших школах,но и музыке и разным искусствам.

Денис Лепеха

да да... только с этим богатством как правило ооочень кушать хочется!!!

Angel Lonely

богатые всегда пустые с ними по жизни не интересно.

На
Наталья

не имей сто рублей.а имей сто друзей

Y.
Yes ...

конечно...но деньги бы не помешали)

Олеся Мельниченко

Я полностью с Вами согласна:)