Murat Bakiev

"Привет от Жоди " Автор: Юнак Н. В Ребята, друзья, помогите найти эту книжечку!

"Привет от Жоди " Автор: Юнак Н. В Ребята, друзья, помогите найти эту книжечку! Всего 24 страницы. Перерыла весь инет, не знаю, где скачать можно? ! Аудиозапись есть. Надо текст! Может у кого - то есть в домашней библиотеки. Спасибо!

Кристина (Горохова)

У меня есть.
В смысле в печатном варианте....

Елена Прошина

если только вам из читателей кто не отсканирует и не перекинет на почту. А так не найдете.