Анна Аннушка

Вопрос для тех у кого есть счетчик на воду. На самом деле с ним экономия? И установка стала обезаловкой?

Ответы
Влад Чепкасов

лично я проверил расход по нормативу и сравнил с показаниями счетчиков - никакой экономии. и не стал их регистрировать

Иван Сычев

Работаю с этим.. Да экономия реаль офигенная.. а вот на счет обязаловки не знаю.. У каждого района свои жилищные законы

Евгения Алексеевна

у меня есть - плачу по 500-600 максимум в месяц при том, что трачу активно ) Люблю ванны, были аквариумы

Сергей Костин

Если вода с крана капает.... подставте ведро..... и заметьте .....НЕ КРУТИТСЯ .....

Валентина ***

ДА,ПЛАТИТЬ СТАЛИ МЕНЬШЕ.ПРО ОБЯЗАЛОВКУ НЕ ЗНАЮ

Коля Грек

Еще какая экономия личного бюджета

Sergei Savin

не обязаловка но экономия есть