Алиша

вот реально "смешарик" 🖼 никогда не дойдет, у него видимо особый сайт без дат у вопросов и не допирает, что вопросы в ОБЩЕЙ ленте и не личные

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-а вот у меня тоже, видимо, особый-у меня тоже дат у вопросов не видно в ленте

Алиша

всегда есть или сверху или снизу 🖼

Fedor Shkenev

А-вот это-"11 часов назад"?

Алиша

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не понимала людей, которые выносят свои личные разборки в общую ленту...

Алиша

они не личные, таких много

Ворон .(Питерский Космополит)

...подслеповат, однако.....))