Лена Богданова

что делать если скучно?, покидайте ссылки пожалуйста в какие игры можно поиграть ( в интересные)

Да
Даша

Если компания совсем небольшая, то здесь могут пригодиться игровые приставки. Если у Вас дома есть Плаистейшен можно играть по-очереди в самые разнообразные игры. Например, когда один из пары проигрывает в Мортал Комбат, то его место занимает следующий и играет с победителем. А проигравший в это время может поиграть в портативную приставку ПСП.
В качестве настольной игры можно взять "Мафию", где надо вычислить группировку мафиози среди игроков. Также захватит большую компанию старинная игра "Монополия" или "Менеджер". А игра "Скрабл" по составлению слов из букв в наличии подойдет для любой семьи. "Твистер" же переплюнет любую настольную игру по наплыву эмоций и тактильному контакту.

Когда не хватает эмоций и адреналина, помогают ужастики на ночь. Включи
фильм и развлекайся, не забывая потом о том, что это лишь миф, а настоящая жизнь здесь.
Уходить в мир компьютерных игр, конечно, не самый лучший выход, если скучно, но различные игровые приставки убивают время быстрее всего. Когда время тянется очень медленно, а ты ждешь чего-то очень важного, то игры действительно спасают. Мини-игры в интернете, типа морской бой, шашки, карточные игры, шарики, помогают часу пролететь за несколько минут. Он-лайн игры затянут пользователя еще и общением, игрой с реальными людьми.
Если по роду занятий или просто так сложилось, что ты почти все свое время проводишь дома за компьютером, лучший совет по тому, что делать, если скучно - это расширить круг общения. Причем делать это лучше не в социальной сети, а в реальном общении. Начать такое общение с нуля, конечно, сложно.

Скука приходит не только от безделья, но и от рутины. Привычные ежедневные занятия могут ввести в состояние скуки не хуже, чем то, когда нечего делать. Что же делать, когда скучно, исходя из этой идеи, чем себя занять? Вашим хобби является рисование или рукоделие? Сегодня отложите кисти и иголки в ящик и включайте погромче музыку, танцуйте, выполняйте физические упражнения, наслаждаясь тем, как укрепляются Ваши мышцы и сжигаются жиры. Если Вы привыкли сидеть в социальной сети каждый день, закройте свою страничку и включите новый фильм или позвоните подружке, пообщайтесь с ней в живую, пригласите к себе на чашку чая.

И наконец, мой любимый способ борьбы со скукой! Когда скучно дома, этим способом можно не только увлекательно провести время, но и сделать первые шаги к воплощению своей мечты. Итак, берем красивый лист бумаги, ручку и записываем на него все, чего Вы хотите. Пишите абсолютно все, что приходит на ум! Рядом могут стоять мороженое в вафельном стаканчике и покупка автомобиля, туфли на шпильках и поступление в ВУЗ, да все, что угодно. Когда, Вы поймете, что список готов, надо начинать действовать! Не важно, какими бы маленькими ни оказались шаги, самое главное - делать хоть что-нибудь для своих желаний. Например, посмотрите в интернете, какие бы высшие учебные заведения могли Вас заинтересовать, что необходимо, чтобы попасть туда. Да и само по себе составление такого списка уже является первым шагом к желаемой жизни.

Натали

Мне тоже сучно и выпить нескем, приезжай ко м не водки бахним, есть свежее мясо и красная икра.

Евгений

я бы лучше книжку почитала. честно.