Александр Колбасников

Посоветуйте пожалуйста в какие игры можно поиграть? Что бы были интересные!

Николай Виноградов

салки. класики. футбол. ну и многое другое.

Ринат Камалетдинов

Балдурс Гейт. Властелин Колец.

Семен Бычков

Far Cry 3, Crysis 1,2,3, Battlefield 3, CoD Modern Warfire

Ан
Анна

Devil May Cry...все части=)

Таня Винокурова

Dishonored, Fallout 3, Sacred 2 : Ice And Blood, NFS Most Wanted 2012. Уроды, напридумывают интересных игр, жить некогда 😉

Ирина Мур

поиграй в игру Second Sight игрушка старая но очень интересная, поиграй во все Dead Space(1 2 3)

Дмитрий Котов

Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.