Дмитрий Зайка

Посоветуйте в какие игры поиграть? (можете ещё сказать игры интересные по сети)

Татьяна Фруктова

Assassin's Creed 1 (довольно скучноватая и однообразная игрулька. На один раз) , BioShock 1-2 (ну в целом ничего себе игра) , Crysis 1-2 (прошла на одном дыхании) , Dead Space (очень понравилась) , DiRT2 (NFS-ы в стороне жуют папиросу) , GTA SA (я там буквально жила) , GTA IV (Весьма неплохо) , Mafia II (понравилось но слишком короткая и конец всему конец) , Mass Effect 1,2,3 (Прошла два раза. Классно!) , S.T.A.L.K.E.R.-Shadow of Chernobyl (долго в нее играла, фактически жила в ней - очень затянула. Атмосферно) , Sacred 1-2 (тоже понравилась) , Tomb Raider Underworld и Legend (нудновато но понравилось) , Darksiders 2 (до определенного моммента весьма интересная игрушка) , CoD MW -1,2 и 3 (На один раз, но интересно) , StarCraft 2 и WarCraft 3 (классика жанра) .
Ну по крайней мере те что смогла вспомнить. А вообще все игры на вкус и цвет.

1Елена 1Королева

Dead Space 2 - оч интересная игра в своем жанре.

Любовь Шишлонова

В банды Нью-Йорка.

Дмитрий Попов

Counter-strike 1.6
World of Warcraft
DotA 1,2
NFS(need for spead)
Mafia 2
Skyrim
Saints Row
Max Payne
Call of Dute

P.S.
За ошибки сорри, писал с телефона)

Катерина Базанова

Метро 2033, и сталкер зов припяти, сталкер тень чернобыля и сталкер чистое небо