Станислав Горяев

Во что поиграть?? ? Посоветуйте интересную игру)

Любой.. . RPG, шутеры разные.. . Можно сетевые xD

Татьяна Грицишина

Если любой жанр, то я посоветую классику: Dota и Counter Strike

Светлана

World of Tanks, Dishonored, Skyrim

Алена Руденко

Крестики -нолики.

Имран Кхан

Советую игру варфейс от мэйла

On Cleans

Форенгейт
Майнкрафт
Скайрим
Масс Эфект
Корсары Онлайн

Иван Маркин

Спросил бы лет 10 назад, ответил бы - Quake3 🙂

А Чутанов

Скайрим, Майнкрафт, Аллоды онлайн ( большой донат) Властелин Колец Онлайн очень красочный мир полность проработаный фанатам обязательно понравится очень интересная игра, советую. Майнт энд Блейд, Варфейс, дьябла 3, самп ( не робит на ответах англ яз)

Ан
Андрей

Quake II или Duke Nukem 3D. Может и бессмысленные шутеры, но хотя бы сложные и с длинным геймплеем.
Из стратежек можно сыграть в Command & Conquers или Warcraft.
Есть ещё RPG-шка такая "Star Wars: Knights of the Old Republic". На любителя, но кому понравится, тот хрен оторвётся.
Или в Fallout. На мой вкус первая, вторая и New Vegas.

Invictus

Попробуй линейдж 2. Понравится

Лилия Долматова

Counter Strike 1.6, CS:S, CS:GO, DOTA, DOTA2.
Также если хотите убить время то The World's Hardest Game #2 то что надо. ( Ненавижу эту игру 😉 )