Сергей Русинов

Посоветуйте интересную онлайн игру чтоб не скучно было с друзьями поиграть

Я не против поиграть с ними в квадрат или по улице прогуляться но живем в разных городах

Ирина

С друзьями? эх. . поиграйте в квадрат на улице. А вообще Battlefield 3, COD BO2, Warframe

Сергей Черкасов

World of Tanks а вообще если хочеш сильно затягивающую игру то скинься
на доту 2 (затягивает на годика 3)