Конфетная Зая

Во что можно поиграть? Посоветуйте дельные игры в которые не будет скучно играть, по возможности с друзьями

Vitaliy Захаров

Могу посоветовать day z,cry of fear,risen,risen 2,dawn of war:dark crusade(если хочешь играть на пиратках с друзьями, то советую уметь работать с приложением Hamachi,кроме day z,т. к. уж лучше лицензию приобрести, и кроме risen и risen 2,это игры для одного игрока)