Галеев Айдар

Посоветуйте игры на PlayStation 3 в которые можно поиграть с друзьями.

Я собираюсь заказать игры для PlayStation 3. Но я хочу игры в которые можно поиграть с друзьями, используя одну игровую консоль, а не через PlayStationNetwork.

Софья Буланова

Motorstorm Pacific Rift (PS3) , Army of Two (часть 2.), Dirt 3, FIFA 12, Little Big Planet 1-2, Killzone 3.
Resistance 3 (PS3)-можно играть в мультиплеере вдвоём с одной консоли на разделённом экране.

Айнагуль

Mortal combat,call of duty mw3, black ops,ghost,

Светлана Бай

Planet Minigolf, Игры после работы, Рио, DanceStar Party, Little Big Planet