Надежда Коростелева

playstation 3 поддерживает игры с playstation 1,2

Александр

да с playsation 2

Наиль Садреев

лиценз. диски с ps2 играми поддерживали самые первые версии приставок ps3(на 20 и 60 гб) , сейчас их давно нет в продаже, более поздние версии не поддерживают их, ps1 диски никакая версия ps3 не поддерживает
НО.. , имеется цифровой магазин store где имеются цифровые версии ps1 и ps2 игр, их можно приобрести и играть на ps3