Любовь Дакиева

playstation 3 установка игр

Кто разбирается в ps3, пожалуйста помогите с установкой игр. Вот я установил прошивку 3.55 kmeaw + BDEMU2 и multiMAN.
На флешке надо создать папку GAMEZ ( так написано в инструкции) . Также написано, что надо создать папку с кодом игры. Так какой игры код писать, которую качаешь или что? И прошу напишите куда кидать скачанную игру и в каком формате.
Укажите куда кидать так GAMEZ/.../... Ну вообщем как-то так. Просто новичек и не шарю в этом)))

Катюшка

Которую качаешь. И папку с образом BCES-00802( это пример папки как называется) кидаешь в папку GAMEZ.