Оксана Джаватханова

Установка игр на Playstation 3

Здравствуйте, хочу купить Sony playsttion 3 и у меня возник вопрос... не хочу ломать прошивку и могу ли я взять диск с игрой у друга с Unchartedили Little big planet, Установить и играть дальше без диска?

Михаил Сергеевич

нет, игры без диска не идут.. НО если у него игры купленные в store, то можно сделать следующее

1) он даёт тебе свои логин и пароль от psn аккаунта
2) ты вводишь их на своей ps3 и тем самым активируешь его акк на своей ps3
3) под его акком скачиваешь купленную им игру в store
4) выходишь из его аккаунта и входишь под своим
5) и ты можешь пользоваться этой игрой

это не хакерство, а всё согласно условиям лиц. соглашения, таким образом имея одного друга можно вдое сократить расходы на игры купленные в store, если вы поочерёдно будете их покупать. но 1 акк может быть активным максимум на двух ps3