ОК
Оксана Кунцевич

Посоветуйте игру (Мощный комп) Скучно не во что поиграть

Андрей Стишуков

щящя скоро выйдет дракон эйч 3, фар край 4,ас юнити (испытаеш свое железо на ней ) и raven's cry 🙂

Наталья Богомолова

Ой хоспади, да кому ты это говоришь, играйте дальше в Маиграфт.

Вячеслав Седунов

ассасин 5 в ноябре выйдет,
а пока ватч докс
или dayZ

Канжар

Все части GTA, Assassins Creed (все части) Outlast, Farcry, (все части) Half-Life (да, да, халва) , The Goat Simulator тоже прикольный.

Полина Сулавко

Поиграй в Disciples 2 и не забудь позвать друзей!! !
Как вариант Тургор, Braid, Diablo 2 LOD, Warhammer 2, Guilty Gear