Елена Валерьевна

Посоветуйте интересную игру, не скучную!!

Сергей

салочки

Юл
Юлия

балда

Светочка Лебедева

ну смотря какой жанр тебя привлекает больше, могу посоветовать Скайрим, должна понравиться однозначно

Дмитрий Бутусов

Tomb Raider!!! 10 частей! Аналогов нет!!! !
Новая часть в 2013 - выйдет 5 марта!!!

Вр
Врединка

Шахматы - пошаговая стратегия, супер реалистичная графика, а весит всего 500г. 6 типов юнитов, прокачка пешек, открытый мир, возможность кооперативного прохождения. 2 основных кампании (по цвету) , илитная упаковка из настоящего дерева. Не пожалеешь!

Да
Дарья

call of duty

Елена

Ворлд оф варкрафт и масс эффект (3 части) . Должно хватить надолго)))

Lilian Stratulat

из игр от третьего лица поиграй в ГТА, масс эфект, или сплинтер селл.
от первого: крайсис, интересный сюжет и графон ничего. или калл оф дути, в серии много частей, выбирай на любой вкус: про вторую мировую, современная война, будущее, зомби.
если любишь про зомби то мертвый остров, тоже вроде ничего.
из стратежек в рэд алерт 3 поиграй или априсинг. Генералы тоже клевая. про вторую мировую "В тылу врага" мне лично она нравится)