Иван Мейхер

в какие интересные игры на пк можно поиграть. во что можно поиграть

Андрей Мезенцев

Гугл в помощь

Андрей Любчук

Понятие о том, - что такое "интересная игра" у каждого свое. Придется уточнять предпочтения.

Павел Кондратьев

Far Cry 3 Зачипись

Виталий Абрамов

На данный момент есть много прекрасных игр. Лично мне нравятся с красивой реалистичной графикой и физикой игры. На этот случай есть Far Cry 3, Crisis. Также есть игры с альтернативой - Сталкер: Зов Припяти. Или с вообще неограниченными возможностями - Майнкрафт, Скайрим 5.

И*
Иринка ***

far ccry 3, mafia 2, GTA san andreas,NFS most wanted, GTA 4