Владимир Моцаков

Почему большинству людей надо дойти до"ручки",чтобы появилась мысль:А поему бы и нет? Это я о ВОЗМОЖНОСТЯХ котор.дарит Корал-Клуб.

Ответы
Ирина Белых(Малых)

Наверное мало веры было,попробывали одно ,другое ,третье-сравнили и опять возвратились в Кораловыый Клуб.

Алевтина Овчаренко

Владимир, я полностью с Вами согласна про возможности, которые дарит нам Коралловый Клуб.