Эльдонион Лайбайдук

А вы знаете что все беды человечества начались с того,что Ева уговорила Адама съесть яблоко?⁉️❓⁉️❓ Так что один-ноль косяки начались от женщин. И слабости мужчины послушавшего её .Ослушавшись указания Бога.❗❗❗❗❗💯 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгения

Тогда почему кадык называемый " адамово яблоко" есть только у мужчин? Да все потому, что когда Адас втихаря лопал яблоко, Ева тихонько подошла сзади и спросила:" милый, а чем это ты тут занимаешься? " Адамушка от испуга яблоком и подавился.. Вот как все было на самом деле. А Богу этот гад наврал, свалив всю вину на Еву, чтоб не схлопотать от отца небесного, а Ева в жанре " баба дура, потому что любит" прикрыла этого лопуха.

Эльдонион Лайбайдук

Прикольно . Надо снять флеш- моб по этому рассказу. Мне нравится.))

Трофимова Татьяна

Вы наверное не внимательно читали библию😂🙃😇😂 Ева предложила...адам не отказался...а потом сдал её с потрахами богу..вот как раз с этого начались предательства мужчин😁😂😂😂 Я когда читала библию так и подумала: вот скотина, стукач😜

Эльдонион Лайбайдук

Наверно..я не читал ))

Трофимова Татьяна

Она сказала Адаму что змей сказал что если мы съедим эти плоды,то будем знать тоже что знает бог. Т.е. она рассказала что сказал змей и не уговаривала его. Адам согласился. После этого они поняли что голые и спрятались в кустах. Бог приходит в райский сад и говорит: куку где вы. Адам из кустов: мы здесь. Бог спросил почему они не выходят? адам сказал богу потому что нам стыдно...мы голые. Бог спросил откуда они знают что такое стыд и что они голые и спросил: вы ели плоды? И тут адама понесло и заложил и приврал и вину и ответственность свалил на еву. Ева всё признала и согласилась., хотя ей было что сказать😂 как в том стихотворении:герой...как боязно тебе..не бойся я тебя не выдам.

Эльдонион Лайбайдук

Короче целый детектив у них там случился ))

Трофимова Татьяна

как-то так

Эльдонион Лайбайдук

ну ясно. Спасибо за инфу ))

Татьяна Гагарина

Сколько времени прошло, а от своей слабости мужчины во всем винят женщину! Ну сделайте сами что нибудь... Найдите персик или грушу- уговорите женщину съесть это волшебство и все исправте. Не сидите столько веков, не нойте МУЖ-ЧИ - НЫ !!!

Эльдонион Лайбайдук

Кто ноет ?? )))) Не смешите мои седые волосы ))

Татьяна Гагарина

Да Вы и ноете! Перечитайте свой собственный текст!

Эльдонион Лайбайдук

Ладно. ною. Спасибо за ответ. Удачи Вам.)))))

Наталья Сокольская

Адам и Ева жили в райских садах и жили хорошо, но искушение жить ещё лучше и послужили испытаниями посланные Богом. Как только человек становится не благодарным ему посылается испытание грехом.

Эльдонион Лайбайдук

Всё так...А может и иначе..Но любая мысль имеет право на существование хоть в одной голове ))

Наталья Сокольская

В этом Вы правы.

Надежда Из Сибири.

Значить ВЫ,мужчины, слабее нас , если Вас можно уговорить. А не уговорила, бы его Ева, жили бы сейчас все хорошо и счастливо в раю. Так мужики во всем виноваты и Парис.

Эльдонион Лайбайдук

Так и я об этом же. Повелся написано же ))

Надежда Из Сибири.

Ну мы тогда ни причем, И любить нас надо, лелеять, и на руках носить.

Надежда Из Сибири.

Это радует.

Эльдонион Лайбайдук

конечно.

Ма
Марина

Мужчины все считают что у них мозг есть. Так что ж он как то послушал ? Не было того мозга что ль?)) А ее вообще то мужик соблазнил в змеином обличье)))

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Дело не в кризисе. Упаднические вкусы у обывателей. Дешёвый китайский аналог вымыл всем мозги.

Ма
Марина

Значит ваши творения не дешевы?

Эльдонион Лайбайдук

Скорее наоборот. Просто люди е знают цену искусству и мастерству.

Ма
Марина

Ну да..

Эльдонион Лайбайдук

вот вот.

Наташенька

Ну и сидели бы до сих пор вдвоем под деревом...да Еве человечество в каждом городе памятник поставить должно! )))...за то,что есть...человечество)))

Наташенька

Моя цель вполне соответствует)))😜 а ваша...раз любопытно, значит тоже не в обузу поболтать просто)))

Эльдонион Лайбайдук

Честно говоря я продолжаю диалоги часто из вежливости. В этот раз возможно есть и более веская причина.)))

Наташенька

А я, видимо, не вежливая-не интересно разговаривать, так и говорю))))

Эльдонион Лайбайдук

Ну извините. раз неинтересно - не буду вас расстраивать и дальше. Пока ))

Наташенька

😀😂)) смешной...с 1-м апреля!!!)

Наталья Лиждвой

сто процентов многое зависит от женщин, сейчас если бы бабы не давали всем на право и налево, и мужчины были бы более домашние, не распущенные

Наталья Лиждвой

ну вот поэтому то и разврат, сука не захочет, кабель хрен заскочит, так было во все времена

Эльдонион Лайбайдук

И даже Бог никому уже не страшен ((((

Искорка

В этом вы правы!

Чеширский Кот

мужчины женшины что вы спорите во всем гадюка виновата !!! тогда нагадила и до сих пор пытается нагадить пытаясь столкнуть нас лбами !!

Светлана Джавадова

Ну и что из этого выходит,как мозгов не было у мужика,так и нет их до сих пор,если своей головой не думает,а только на бабью надеется

Леди Мила

БОГ сам спровоцировал эту ситуацию, потому что эта парочка ему в Раю надоела, а другого способа от низ избавиться не придумал.

Эльдонион Лайбайдук

О как.!! Хитро однако ))

Леди Мила

а то.. не дурак!

Эльдонион Лайбайдук

Ну куда ему. На то он и Бог.))

Юлия

Библия говорит ,что Ева была обманута,а Адам намеренно ослушался Бога.Это было не яблоко,а плод с дерева познания добра и зла.

Юлия

Если бы Адам не присоединился к Еве ,то их дети могли бы рождаться совершенными.Как думаете почему?

Эльдонион Лайбайдук

У них не было бы детей . Я думаю. без яблока и осознания своей половой разницы.

Юлия

В 1главе 28 стихом написано "и благословил их Бог и сказал им:"плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю ,возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами ,над созданиями в небесах и над всяким живым существом ,которое передвигается по земле."Заметьте ,что Бог сказал размножаться людям и превращать всю землю в райский дом.А в чем же состоял их грех?

Эльдонион Лайбайдук

Это им потом сказал. когда за косяк с яблоком из рая выгнал.

Юлия

Вы сами читали Библию?

Каляева Ирина

В чем суть, что Ева сорвала яблоко с древа познания , Адам откусил его??? Разве Человекам не суждено знать, как Боги?

Каляева Ирина

... и создал Бог Человека по подобию своему...

Эльдонион Лайбайдук

Вы философией увлекаетесь ?

Каляева Ирина

Я рассуждаю.

Тома Сс

😂😂😂😂число Пи то знает каждый 37, а то что Ева шептала Адаму в костюме питона запомнилось на века)🤓🤔

Елена Неизвестно

То есть в любом случае слушаться. Главное, правильно выбрать, кого. Но всегда можно сказать : упс, промахнулся.

Эльдонион Лайбайдук

Знаете ,есть такое понятие "мудрая жещина" ?? Так вот она знает как быть главной оставаясь в тени. Будьте мудрее и все проблемы превратятся в радости.)))

Елена Неизвестно

Спасибо за совет

Эльдонион Лайбайдук

Да не за что... Это просто моё желание чтобы все были счастливы )))

Елена Неизвестно

Похвальное желание

Филл

Не надо все валить на женщин...он же поддался и кто тебе сказал что это было яблоко...яблоком там и не пахло)))

Руслана

Антиресно... а для чего эти все приспособления : яичники, матка.... и в таком месте? Бог всё переделал потом?

Эльдонион Лайбайдук

Ему это было несложно . В них много общего. ))

Руслана

Чего?

Эльдонион Лайбайдук

В строении детородных органов конечно. То есть мужчины и женщины.

Руслана

Ага! И пупки сразу приделал!

Эльдонион Лайбайдук

а сначала была бактерия в воде.Из неё всё живое

Peter Smetanin

Вы забыли уточнить : Ева была без одежды..... Легко ли вам устоять перед голой женщиной , да еще и красивой ?

Эльдонион Лайбайдук

мне - легко.))

Peter Smetanin

Вы не мужчина ????

Эльдонион Лайбайдук

Я просто не считаю что мужчина ведущийся на голую и красивую бабу ,даже плюнув на понятия - не мужчина ,а тряпка.

Peter Smetanin

Она не баба. Она его любимая жена.

Наталья Анатольевна

Бог создал женщин из ребра Адама, а не из шеи, стало быть думать должен был, а не нарушать заветы.

Наталья Анатольевна

У меня дождь... Вы любите музыку дождя? И вообще музыку любите? Вот и слушайте. Это можно делать весь день и размышлять над тем, что засело в голове и не желает от туда вылезать ожидая правильный ответ 🙂 Убежала.

Эльдонион Лайбайдук

Я слушаю аудиокниги о философии. Сократ,Ницше,Аристотель. А музыку не могу. Бред поют кругом.

Наталья Анатольевна

Аудиокниги - это супер, я тоже люблю, это так удобно и очень кстати. Музыку я слушаю ту, которая без слов, слова мешают думать, навязчиво увлекая в чужие мысли и переживания. Но песни я тоже слушаю. Какие-то только начало, порой даже вступления хватает, что бы переключить, некоторые по нескольку раз, стараясь понять что зацепило, очень люблю оперу, наслаждаюсь конкурсами новых голосов и даже представьте себе "ГОЛОС" на первом смотрю с интересом, особенно "слепые прослушивания." Люблю религиозные мотивы, красиво спетую службу или хор какого-нибудь монастыря, отдельные молитвы в разноголосье . Просто ко всякому прослушиванию свое настроение должно быть.

Эльдонион Лайбайдук

это верно.

Лина

змей их уговорил...так что эти первобытные лохи не причём и за что расплачиваются не понятно))

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже примерно так и подозревал что всё обстоит.))

Лина

это спецом сделано, что бы чувство вины им втюхать до конца времён))

Эльдонион Лайбайдук

Ясно всё . Теперь )))