Валера Жуков

Ежели глаза окончательно провалились в черепушку и там потерялись, то че делать, пальцами залесть, пошарить и вытащить или же к дохтеру охуисту пойти?( Хреново без глаз то)

Ответы
Александр

Не, не ходите. Заметит, что не видите - карманы очистит и тапки стащит, а глаза отправит доставать в платную, где баба евоная сидит.

Валера Жуков

Вона как, бандеровцы и тута

Галина

ВАЛЕРА,ДАВНО ВРОДЕ ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА НО ТАКИХ РЕЧЕЙ НЕ ЧИТАЛА. не узнаю. У самого ,что с глазами?

Валера Жуков

Левый еще в 1987 потерял, а правый сам выпал

Галина

шутишь ?

Валера Жуков

Нет, вон мой глазик в углу лежит и даже не моргает, пойду закрою его навсегда....

Галина

СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕШЬ, ИЛИ ПРАВДУ БАЕШЬ.