Денис

Посоветуйте хорошее славянское фэнтези. Только не Семенову. Пожалуйста:)

Антон Михайлов

Михаил Успенский. Фэнтези по мотивам русских сказок, остроумный юмор не оставят равнодушным.
Кого за смертью посылать? ,Приключения Жихаря, Время Оно и т. д.

Арсен Ерижоков

Михаил Успенский трилогия о Жихаре
Олди, Валентинов, Дяченки "Пентакль"
Олди "Пасынки восьмой заповеди"

Nihao Nihao

Перумов, Логинов "Черная кровь"

An
Andрей

Славянское всмысле русское? Или о славянах? Если первое, то мне когда-то Виталий Зыков "Безымянный раб" нравился.

Елена Кушникова

ольга денисова берендей