Ка
Катюша

посоветуйте почитать хорошее фэнтези

посоветуйте почитать хорошее фэнтези чтоб с замками, драконами, чтоб захватывало, чтоб звучала музыка в ушах из маленькой таверны что стит при дороге.

ведьма, спасибо но очевидно же, ЧИТАЛ

Евгения Григорьева

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)

Оксана Абдулова

Уэйс/Хикмен - "Сага о Копье".

Егор

Толкиен, Роджер Желязны, Стругацкие.

Сашенька

хорошего фэнтези не бывает

Ольга Пискайкина

Панкеева "хроники странного королевства"-короли, драконы, революцонеры, эльфы, иномиряне. интриги, любовь, остроумная вещь.
Сыромятникова "Разрушители"-магический постапокалипсис, надо только пережить первую главу.
Костин "Моя не понимать"- наш попаданец в того, кто и говорить почти может, а тут революция.. .
Сапегин "крылья за спиной"- драконы, эльфы.
Бодров "кровь титанов"-ученики мага, их учитель, варвар, беглый принц, вор, юная разбойница.. . и целая куча приключений.

Ольга Михалева

Серия "МИФы" Роберта Асприна