Оксана Абдулханова

Подскажите, пожалуйста, хорошую фэнтези книгу. Подскажите, пожалуйста, хорошую фэнтези книгу !!!

Валерий Разгуляев

Стивен Кинг - Глаза дракона

Сергей Сафонов

"Игра престолов" лучшее в фэнтези! Серия: "Песнь льда и пламени"! Уж поверьте, если начнете - не оторветесь!

Ирина Колкова

Самое лучшее юмористическое фэнтези - цикл Терри Пратчетта о Плоском мире.
Девушкам начинать с подцикла о ведьмах Ланкра (Творцы заклинаний, Вещие сестрички) или с Тиффани Болит (Вольные мальцы; Шляпа, полная небес) .

Вера Камша "Отблески Этерны" - великолепнейший цикл. Стиль, мир, герои.

Героическое фэнтези очень качественное: Дэвид Геммел. Цикл о Друссе.

Громыко Ольга. Цикл о ведьме Вольхе Редной.

Ещё выбирайте вот тут: http://chto-chitat.com/
там есть раздел, посвященный фэнтези.

Tik Yericyan

Кристофер Паолини - "Эрагон"

Александр Сергеевич

"Властелин Колец"

Гена

"Игра престолов" же!

Дарья Матвеева

Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Алессандро Д'Авения Белая как молоко, красная как кровь,
Элис Сиболд Милые Кости
Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,
Корнелия Функе Чернильное Сердце, Чернильная Кровь, Чернильная Смерть.
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет Пламя, Сойка Пересмешница.

Катюша Киндзерская

Почитайте Асприна Мифический цикл. Смешно и интересно. Советую.