Мила Большакова

подскажите книги историческое фэнтези

подскажите книги наподобие сага о видящих, сага о шуте и убийце, песнь льда и пламени, меч истины, книги историческое фэнтези, захватывающие с использованием магии и интересные,

Светлана Муслимова

Искатели ветра отличная серия и драконы осенних сурок 🙂 названия серий точно не помню 🙂 вроде у драконов хронники копья а другая ветер и искры 🙂 советую 🙂