Толик Грибенников

подскажите интересные книги фэнтези)

желательно чтобы главные герои были эльфами, ангелами, демонами, магами, ну ли что то в этом роде) ) а то весь интернет перерыла, мало что интересного нашла) ) )

Галчёнок Лисина

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)

Альберт

Пробужденное пророчество! Стеклянные дом!