Светлана Макарова

Посоветуйте книгу фэнтези с интересными расами.

Всем доброго времени суток! Посоветуйте книгу жанра фэнтези, чтобы в ней встречались различные интересные существа, расы и т. п. Желательно в главной роли.
Примеры таких книг:
"Кодекс драконида" - Маргерет Уэйс, Дон Перрин:
В этой книге рассказывается про расу драконидов, их приключения и т. п.
"Город мечтающих книг" - Вальтер Моэрс
Интересная вселенная с не менее интересными, забавными существами.
Буду очень благодарен за помощь! 😄

Ольга Бортникова

Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры
Н.Бородин. Хозяин Пророчества (Пепел прошлого. Маска священной лжи. Хозяин Пророчества)
О.Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)

Надюша

Мифы вселенной Роберт Асприн, там полно таких))

Людмила Климанова

Ну Гарри Поттера читай! Что ещё-то? 😃

Ма
Марал

Роковое наследие

Ка
Катюшкин

Цикл "Космический госпиталь" Джеймса Уайта.

Гульнара Бекишева

Иванович Юрий цикл Невменяемый колдун. Необычные рассы присутствуют=)