Подкорытов

Хорошая фэнтези-книга

Антон Коршунов

Эрагон, Золотой компас, Чернильное сердце.

Марат

любая С. Лукьяненко

Сергей Цибульский

Толкина читай, не пожалеешь.

Сергей Сорокин

Дозоры Лукьяненко

Дмитрий Котов

О. Громыко "Профессия: ведьма", "Верные враги".

Сергей Литвиненко

Смотря для какого возраста. Для тех, кто помоложе Толкиен "Властелин колец", Гудкайнд "Первое правило волшебника", Паолини "Эрагон", Стругацкие "Понедельник начинается в субботу",
Тем, кто старше понравится Лукьяненко"Линия грез", "Дозоры", "Геном", Сапковский"цикл о Цири",Олди"Мессия очищает диск", "Путь меча", Желязны "Девять принцев Амбера", Панкеева "Пересекая границы", Сыромятникова "Житие мое" ...

Aleksey Mantsurskiy

Елёну Звёздную почитай, серию Академия проклятий... Вообще-то очень много хороших книг этого жанра, и прежде чем это спрашивать, вам надо было указать свой возраст и пол, а то по имени не очень понятно..

Артём

Стивен Кинг-ловец снов

Екатерина Кирьянова

Выбор решает все
Последствия выбора
автор Воскресенская Ольга