Даніела Фера

Уже не сколько лет пытаюсь найти один мультик и никак не получается. Сюжет заключается в том, что девушка познакомилась с парнем. В какой-то момент они решили прокатится на байке. Поездка прошла не успешно, так как они попали в аварию. Девушка выжила, а вот парень умер. Девушка много плакала. Я ещё помню там была сцена, типо она сидела, смотрела в зеркало, а рядом какая-то бабушка проходила. Прошло много лет, девушка нашла свое счастье. Но, тут появляется призрак этого парня. А дальше все как в тумане. Мультик, скорее всего ещё с двухтысячных.

–4
Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не японский ли случайно?

Даніела Фера

Возможно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вот японский помню, называется Девочка, которая хотела остановить время, что-то такое

Даніела Фера

Спасибочки ✨

Даніела Фера

Нет, это не этот. Но, всё равно большое спасибо 😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посмотрите этот, он тоже очень классный…

Александр

🤷‍♂️