На
Наталья

Продолжаю тему: женщина старше, мужчина младше....Если не привлекают уже и ровесники, это клиника?)))))))))))

Ответы
Анна Невская

предпочтение не классифицируется как психическое отклонение. исключение составляет лишь патологическое влечение, но это не тот случай))

Асемушка Солнышко

А ко мне только младше клеятся, и бывший муж был на 4 года младше. Хотя привлекают больше те, кто старше меня...

На
Наталья

ко мне в последнее время тоже только младше клеятся, но мне они и нравятся

Таисия

Сложно сказать. Жизнь такая неоднозначная. Бывает, что встретил родственную душу и не важно сколько ей лет.

Лариса Ларуша

клиника у кого у женщины или мужчины( Почему эти стереотипы? Нравятся друг к другу и ради Бога. Это их дело!!!

Маргарита Цай

Нет!Совместимость сексуальная(пики сексуальности у мужчин и женщин-ровесников,не совпадают!)

Наталья Скобич(Калашникова)

ну и что у меня бвабушка старше дедушки была на 20 лет,у меня муж тоже младше

Юлия D7

Женщина может и в 40 выглядеть на 30,зачем ей пузатый лысеющий дядечка?

Юлия Дементьева

клиника-нет. молодого проще приручить... ровесники не в адеквате...

Ирина Ко

Это все абстрактно, люди делятся по интелекту, а не по возрасту

На
Наталья

согласна

Тамара Чалабян

не суди, тебя могут услышать и сама будешь в этой клинике

Эл
Эля

это нормально в россии. у нас не мужик, а ужос сплошной\

Алина Колядюк

у Мадонны парень вообще на 30 лет младше, и нечего)))

Айгуль Козыбаева

нет ответ у всех разный, мой я верю что у них все ок

Александр Артеменко

нормально,добираете,недотраханное в молодости!!!

На
Наталья

)))))))))))

Valerijus Malasenkovas

Не думаю,это нормально,если им это нравится 🙂

На
Наталья

))))))))

Эльвира Цыздоева

у нас с мужем 6 лет разница-все замечательно!

Виктор Vsch8

Да не переживайте и будьте оба счастливы)))

Tamerlan Troff

думаю клиника зацикливаться на этом...

Оksana Bychkova

Если никто не привлекает, то - клиника

Псевдо Мышь

каждому - своё, и не заморачивайся