Паша Лапеев

Отправлять файл .doc по расписанию или по обновлению через електронную почту

Допустим есть файл, который нужно отправлять с заданым интервалом, через оутлук десятку адресатов. Файл обновляется вручную другим пользователем и находиться на сервере в локальной сети. Именно через Outlook потому что на нем завязана корпоративная почта, и у адресатов есть только электронная почта. Дополнительные программы возможны но не приветствуются.

Наташа Никифорова

да нафига-скрой файл разрешения bat под картинку (подробней в инете) А так-вот совсем безобидный файл (запусти не бойся-я не косячу; файл в почте, просто стишок будет, но из этого можно и систему сломать, важно у кого какие цели!)