Саша Белов

Почта, отправляется пустой файл.

Столкнулся с такой проблемой: при отправке файла по почте он становится пустым (то-есть у меня на компе все норм отображается скан вес~1мб, но при отправке он становится нулёвым) .
В чём проблема?

Обычным письмом с прикреплением, через оперу

Да
Дашулька

Пришлите мне, я посмотрю

Rauka

возможно ваш антивирус вмешивается

Александр Потёмкин

Способ отправки не указал.

Кирилл Пратько

это к экстрасенсам вопрос? подробно и конкретно нужно расписать:
с какого сервера, какой программой (или браузером) , на какой сервер (адреса) , возникает ли такая ситуация при отправке на конкретные адреса или на все, какой формат файла, что происходит если его предварительно заархивировать

и тд и тп